Боюсь насекомых

если вкратце, то я не боюсь насекомых, могу играться с паучком и другими насекомыми, НОО я очень боюсь насекомых именно телесного цвета. даже тех же пауков домашних этого цвета, но черные или красные, даже тарантулы не пугают. Это какая то отдельная фобия?

просто забей и все)я слизней раньше боялся в лесу,а сейчас помогаю им в траву попасть когда вижу что они на асфальте ползут а бордюр высокий для них)

Это потому что на коже их будет не видно