А сейчас что-то совсем другое

Что делать, если родители моей девушки меня не любят. Они считают, что я её погублю

Они пытаются заставить её бросить меня. Нам нет 18, если что. И ей важно одобрение матери. Что делать? Я не хочу расставаться с ней, я её очень люблю… дайте советы, как понравиться её матери и что мне вообще делать

Очень хорошо располагает к себе наличие общих интересов, умение слушать и ненавязывание собственного мнения при общении.

Конечно ты её погубишь, обрюхатишь и бросишь.

Тебе-же не с ними жить а с девушкой!

хер бы с ней, главное чтобы девушке нравился