Как вам?!

Сладкий труп Гуру (4027), закрыт 14 лет назад
Тех, кто лечил болезни, называли – «лекари», а тех, кто рассказывал как лечить, много при этом говорил, значит, врал - «врачи». И, кстати, была удивительная поговорка. Она дошла до нас. Но только сейчас я понял ее смысл: «Главное для больного – своевременный уход врача».
Лучший ответ
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 14 лет назад
Есть и другое: имея хорошего повара, нужно иметь и хорошего доктора.. . Мне 55, а в 40, когда пришла на прием к врачу, она мне сказала: А что вы хотите в вашем возрасте.. . С тех пор: мое здоровье - это моя проблема, которую, сумев приобрести, с честью решаю сама. Но самое важное - это научиться предупреждать заболевания, а об этом нужно думать с юности.
Остальные ответы
Марго Бо Мыслитель (7861) 14 лет назад
Нормально, а что вас удивляет?