Путь к смыслу
+3Подскажите это не судьба?
Например,вы шли к мечте, и вы вложили много, долго шли, было тяжело,но всё поперёк дороги, и не разу удача не улыбнулась вам, карьера не получается хоть расшибись.
Да это следование по некоей программе поведения в непонимании себя что тебе на самом деле подходит.
А в лотерею выигрывает каждый кто поднатужился и купил билет? - Нет - На миллион один. Так и здесь в твоей в судьбе не прописан выигрыш или удача. В следующей может жизни.