Психология и жизнь
+2Как вам этот ответ?
"Молча".
Лично я считаю, что он смешной, хотя одновременно и бесполезный, если к примеру он был дан на такой вопрос, как "Как активировать микрофон на телефоне в гугл-переводчике?". Чем по инструкции должен помочь такой ответ? Замереть в молчании, а микрофон сам активируется?))
Время вопроса 22:27 22.06.2025
Он не знает как, потому что не видит микрофона вживую
Нормальный ответ. Любой дурак даже не думает о какой-то активации, просто подключает без разговоров.
Устаревший уморной ответ, от него веет безразличием и мрачностью, не советую
Лучше прилумай что то поновее
Это стандартный ответ на типичный глупый вопрос типа "как?", когда спрашивать подобное просто неуместно.
Он был дан тем, кто не заинтересован помочь.