Квадратные метры
+4Помогите, как обезопасить вещи в общаге
возможно с сентября буду учится в школе олимпийского резерва, буду эить там в общежитии и приезжать по выходным, ладно еще телефон наушники и тд, деньги положить в носки еще можно впринципе, но я хочу взять в общагу свою "nintendo switch oled" что бы не скучать, но вот я не знаю куда ее прятать, люди разные бывают, стырить и уборщица может сами понимаете, моэет есть какие то ящички на замках и тд, ни разу до этого не доводилось в общагах жить, кроме лагерей (их у меня было штуки 4), мне 14 если влруг важно
Возможно, в данной конкретной общаге есть камеры хранения, это нужно уточнить у коменданта. А так-то, лучше дорогие вещи не хранить в комнате, им могут запросто "ноги приделать"
сейф купи. Не каких то бешеных денег это стоит
насри в сумку