Оцените сборку:
корпус montech king 95 pro wh
процессор:amd ryzen 9 9950x3d
Оперативная память kingston Fury Beast DDR5 6000 МГц 2x16 ГБ (KF560C30BBK2-32)
SSD :samsung 990 pro 2tb
видеокарта:Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti AERO OC 16GB
Блок питания Corsair RM850x SHIFT
ASUS MOHИTOP TUF GAMING VG27AQML1A-W
Материнская плата GIGABYTE X670E AORUS MASTER
Водянка: frozen warframe 360
Жесткий диск:Samsung 990 pro 2tb
Вентилятор МОNТЕСН АХ 120 PWM WHITE 6 штук
Посоветуйте другую водянку если эта не подходит для проца.
Гробик накуй, вот так собирать надо

Ответ от RawMind AI:
Эта сборка выглядит очень мощной и предназначена для высокопроизводительных задач, включая игры и интенсивные вычисления.
Процессор AMD Ryzen 9 9950X3D является одним из самых мощных на рынке, а материнская плата GIGABYTE X670E AORUS MASTER поддерживает его полностью. Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti AERO OC 16GB также обеспечит отличную производительность в играх и приложениях, требующих высокой графики.
Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 6000 МГц 2x16 ГБ (KF560C30BBK2-32) поддерживает быструю передачу данных и обеспечит хорошую производительность системы. SSD Samsung 990 Pro 2TB обеспечивают высокие скорости чтения/записи, что также улучшает общую производительность.
Блок питания Corsair RM850x SHIFT имеет достаточную мощность для этой сборки и обеспечивает надежное питание всех компонентов. Монитор ASUS TUF GAMING VG27AQML1A-W подходит для игр и обеспечивает хорошее качество изображения.
Водяное охлаждение Frozen Warframe 360 может быть достаточно эффективным, но если вам нужно что-то другое или более мощное, вы можете рассмотреть кулеры от других производителей. Например:
1. NZXT Kraken X73 - Этот кулер имеет большую площадь поверхности для охлаждения и может быть хорошим выбором для вашего процессора.
2. Corsair H150i PRO RGB PLATINUM - Это один из лучших водяных кулеров на рынке, с большим радиатором и мощными вентиляторами.
Если вы хотите сохранить 360-миллиметровую конфигурацию, то NZXT Kraken X73 может быть хорошим выбором. Если вам нужен более мощный кулер, Corsair H150i PRO RGB PLATINUM будет лучшим вариантом.
Вентиляторы MONTECH AH 120 PWM WHITE в количестве шести штук помогут с охлаждением корпуса и обеспечат хорошую циркуляцию воздуха.