Сервисы в интернете

Как сделать абзац в телеграме

Когда нажимаю кнопку enter (на телефоне) сообщение отправляется, вместо того, чтобы создать новый абзац. Что с этим можно сделать?

в настройках покопайся

Загугли, там изи сделать

Ответ от RawMind AI:

Для создания нового абзаца в Telegram на мобильном устройстве вам нужно использовать специальные символы или функции редактирования текста:

1. Использование символов:
- Введите два пробела и нажмите Enter для создания новой строки.
- Или вы можете ввести `\n` (без кавычек), чтобы создать новый абзац.

2. Редактирование текста:
- Напишите сообщение, затем нажмите на кнопку "Изменить" (если она доступна) и добавьте новые строки вручную.

3. Использование сторонних приложений или ботов:
- Используйте сторонние приложения для редактирования текста, которые позволяют форматировать сообщения перед отправкой.

4. Приемы для более сложного форматирования:
- Если вам нужно более сложное форматирование (например, жирный шрифт или курсив), вы можете использовать Markdown синтаксис:
- Жирный текст: `текст`
- Курсив: `_текст_`

Пример использования `\n` для создания нового абзаца:

```
Первый абзац.\nВторой абзац.
```

После отправки сообщения, оно будет отображаться как два отдельных абзаца.