Меня одного бесит когда парни с ростом 170-175 считают себя низкими и комплексуют из-за роста ?
Меня одного бесит, что парни с ростом 170-175 считают себя низкими и комплексуют из-за-за роста ? Если уж они низкие, то, что тогда говорить тем парням у кого рост 160 как у меня ? Если они с ростом 170-175 считают себя низкими, то получается, что если я ростом 163 в 24 года, то я вообще карлик тогда ? Мне бы их проблемы. И если они себя плохо чувствуют с ростом 170-175, то будь они на моём месте они вообще убили бы уже себя давно ? Почему многие люди так сильно зажрались, что не ценят того, что имеют и вечно ноют и жалуются о том как им плохо живется, как буд-то они инвалиды какие-то ?
Нет таких
блин у меня рост 193 а я хотел бы 195 я такой низкий((
потому что современные девушки хотят себе bad boy с fluffy hair и ростом больше 2 метров