Перестал работать GoodbyeDPI / Zapret. VPN не предлагать, так как глюки и вымогательство денег.

Пробовал 15 версий Zapret D-Y и GoodbyeDPI - ни одна не помогает, то не пашет вообще, то ломает интернет полностью. С Android-приложением ByeDPI проблем нет.

Такая же фигня теперь с телефона только сижу в Дискорд, с ютубом в Яндексе все хорошо работает отлично

Хз какие ты впны пробовал, что они для тебя вымогатели денег.
Я в телеграме @vpnsolid_bot в телеграме использую и норм, никто ничего не украл, да и работает он вполне нормально. А касательно твоих запретов и dpi, то у них глюков еще больше. У меня они через раз работали, сейчас вообще перестали. Так что хз, либо ставь впн нормальный, либо мучайся дальше