Какой курорт посещённый моим братом вам наиболее импонирует?

Анонимный опрос Всего голосов: 7

Тайский курорт с трансами где?

Вы сможете тоже поехать отдыхать, если захотите. Достаточно просто купить тур, они не особо дорогие у компании uva tour. Сейчас есть множество предложений, который вы можете принять и отправиться отдыхать.

И ведь вся Россия считает, что Москва - это курорт! ;)

Давай методом отсечения. Каир - это вообще задница. Туда, если только организованным туром. Чтобы автобусом привезли, музей и пирамиды посмотрели, галочку поставили, уехали. Сам город мега стремный.

Шарм - ради моря. Дайверам, снорклерам сюда.

Тайланд - это чудесно. Сама Паттайя на любителя. Но из Паттайи, если есть время, можно съездить на пару дней в Камбоджу посмотреть на Ангкор Ват. Очень интересно. Если хочется на море/пляж, то в Таиланде лучше прилететь на Пхукет и оттуда катером двинуть на острова в бухте. Например, на Ко Нгай. Вот там чудесно.

Дубай - понты. Мне не очень. Если денег много, можно найти отели с красивой собственной территорией для ленивого отдыха. Но богатого подводного мира как в Красном море там нет.

Сочи (район Адлера) - галечные пляжи на любителя и ограниченный сезон.

Бали, Гоа, Ханой - не был. Гоа - собаки и коровы на пляже. Про Вьетнам слышал хорошие отзывы.

В общем, все зависит от целей.

Концлагерь на фоне смерти его бабушки