Болезнеборье

Кое-что про эротический массаж

С совершенно нейтральной целью зашел на несколько сайтов эротического массажа в г. Санкт-Петербург и вот что заметил: подавляющее большинство анкет(примерно 95%) - девушки и женщины, тогда как мужских анкет всего жалких 5%. Вопрос: неужели эротический массаж для женщин от мужчин пользуется таким низким спросом и с чем это связано?

С тем что бабы за секс не готовы платить.

ну вот подумай

если мужик напишет "выeбy любую" то к нему никто не приедет

а если женщина напишет "выeбите меня" то построится целая колонна мужиков