Как подключить стоп сигнал на питбайке?

Я хочу сделай стоп сигнал на питбайке, его у меня не было с завода, я не понимаю как подключить проводку так, чтобы фонарь светил когда я торможу нажимаю передний или задний тормоз

Чтобы подключить стоп-сигнал на питбайке, нужно найти провода тормозных ручек и заднего тормоза, подключить их к лампочке так, чтобы она загорался при нажатии. Обычно используют разветвитель или подключают через кнопку, чтобы лампа сработала при торможении.

Чтобы подключить стоп-сигнал на питбайке, нужно найти провод, идущий к тормозным ручкам или педалям. Обычно там есть контакт, который замыкается при нажатии тормоза. Подключите провод от этого контакта к фонарю стоп-сигнала, а другой — к минусу или корпусу. Важно проверить схему вашего электросхемы, чтобы правильно соединить. Если не уверены, лучше обратиться к специалисту или в сервис.

Убейся на нём пожалуйста

И вам того же

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Не знаю, живу в частном доме 🤗