Время игр

Не работает Quest Link

Доброго времени суток! Такая проблема: при подключении второго квеста к компу через Meta Quest link в шлеме просто чёрный экран. Загрузка проходит, в итоге появляется просто объёмный логотип меты и чёрное пространство, стим вр шлем не видит. Так происходит и при подключении по проводу и по интернету. Что делать, как решать?

Решили проблему? Я обновил дрова но всё также не работает oculus link. Всё тот же летающий в воздухе логотип мета и больше ничего.

Такая же проблема. Помогает переустановка программы, но это на один раз, а потом опять не работает, и снова переустанавливаю. Если решил, то подскажи пожалуйста, что надо сделать.