Собираем компьютеры
+2Какие комп комплектующие стоит брать только в маназине с гарантией а какие можно взять онлайн?
Поделитесь пожалуйста своим мнением какие комп.комплектующие стоит брать только в магазине с гарантией а какие можно взять онлайн (ozon\wb\avito)?
Спасибо!
Можно всё. В озоне есть продавцы с галочкой и даже Ситилинк там продаёт ,а на их сайте может писать что нет в наличии. На авито брать только оперативку либо видюху если бюджет маленький и хочешь сэкономить
На маркетах тоже гарантию дают если что
Любые ёпть, и не на ozon\wb\avito
Бери на авито у проверенных продавцов у которых много отзывов , можно посмотреть варианты с возможностью возврата
Всё бери с магазинов с гарантией. От маркетплейсов одни проблемы, дольше промучаешься