Пути цивилизации

Когда Зеленский в феврале 2022 заявил о желании и готовности создать "грязную бомбу", чем он отличался от Ирана?

Россия, получается имела ПОЛНОЕ ПРАВО отреагировать точно также, как Израиль и США на "ядерную программу Ирана", поскольку Украина покусилась на "нераспространение ядерного оружия".

Получается, что любые санкции и агрессия против действий России КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОЗАКОННЫ?

Зеленский и теневые кукловоды из числа бандеро-нацистов уж точно куда менее предсказуемы, чем Иран. СВО является ВЫНУЖДЕННОЙ ЗАКОННОЙ МЕРОЙ с точки зрения таких стран, как Израиль, Европа и США.

Вот ведь же как.

Он же боевых гусей создавал потому и сво

Тем, что хотел сразу же применить ее против России. И Иран не собирался создавать грязную бомбу. Это удел слабаков.