Девятка глохнет при нажатии на газ
Девятка глохнет при нажатии на газ на холодную. Если я ехать будут очень сильные провалы или вовсе будет дергаться. Если поменять на трамблере 2 и 3 провод, машина прочихается и на киллометров 30 все станет нормально, потом проблема опять возвращается. Карбюратор чистил
Так это же карб, пока мотор холодный, надо подсос вытягивать (если не стоит уже автомат прогрева) и так и ехать до стабильной работы на ХХ.
Либо плохо брызгает из распылителя ускорителя.
Либо не верно отрегулированы заслонки дросселя и жиклеры мог перепутать местами, это не редкость была ;)
И если провода ВВ изначально стоят правильно, то менять их местами... это не умно.
И конечно как опережение зажигания выставлено надо проверить, может слишком позднее, тоже даст такие симптомы на холодную, как и худший запуск.
Мы тут не видим всего, надо разбираться на авто... или тебе путь к диагносту, пусть разбирается.
искать причину. провода менять БЕСПОЛЕЗНО. подсос воздуха. прокладка может быть съедена между карбюратором и коллектором. карбюратор не только надо ЧИСТИТЬ, но и менять все ПРОКЛАДКИ и ещё НАСТРАИВАТЬ (тяги, уровень топлива и т.д.)
Виновата не бобина
не жми газ