Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Ремонт и обслуживание авто
+3

Девятка глохнет при нажатии на газ

Девятка глохнет при нажатии на газ на холодную. Если я ехать будут очень сильные провалы или вовсе будет дергаться. Если поменять на трамблере 2 и 3 провод, машина прочихается и на киллометров 30 все станет нормально, потом проблема опять возвращается. Карбюратор чистил

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2нед

Так это же карб, пока мотор холодный, надо подсос вытягивать (если не стоит уже автомат прогрева) и так и ехать до стабильной работы на ХХ.

Либо плохо брызгает из распылителя ускорителя.

Либо не верно отрегулированы заслонки дросселя и жиклеры мог перепутать местами, это не редкость была ;)

И если провода ВВ изначально стоят правильно, то менять их местами... это не умно.

И конечно как опережение зажигания выставлено надо проверить, может слишком позднее, тоже даст такие симптомы на холодную, как и худший запуск.

Мы тут не видим всего, надо разбираться на авто... или тебе путь к диагносту, пусть разбирается.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2нед

искать причину. провода менять БЕСПОЛЕЗНО. подсос воздуха. прокладка может быть съедена между карбюратором и коллектором. карбюратор не только надо ЧИСТИТЬ, но и менять все ПРОКЛАДКИ и ещё НАСТРАИВАТЬ (тяги, уровень топлива и т.д.)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3нед

Виновата не бобина

Аватар пользователя
Мастер
3нед

не жми газ