Почему интересы русских на последнем месте? Традиционно во первых арабы потом иран, азиаты, литиносы, африканцы
и потом русские.
Потому что твои родители голосовали за В.Путина и Ед. Россию
их численно больше
даже в россии из 146 млн 102 млн муслимы кто поддержит иран
израиль в меньшинстве
Как почему. Совершенно очевидно, что мировое правительство хочет уничтожить именно русских вообще. Этот народ имеет свою культуру, умен, талантлив и успешен в любой деятельности от свинопаса до космонавта и талантливого инженера. Таких народов на планете всего несколько. А что толку искоренять тупые, бестолковые народы не имеющих культуры. Их в любой момент и так можно переформатировать и опасности для плохих народов они не представляют.
Потому что они не сформулированы
Именно где интересы русских на последнем месте? И какие же именно у них интересы вообще?