Почему интересы русских на последнем месте? Традиционно во первых арабы потом иран, азиаты, литиносы, африканцы

и потом русские.

Потому что твои родители голосовали за В.Путина и Ед. Россию

их численно больше

даже в россии из 146 млн 102 млн муслимы кто поддержит иран

израиль в меньшинстве

Как почему. Совершенно очевидно, что мировое правительство хочет уничтожить именно русских вообще. Этот народ имеет свою культуру, умен, талантлив и успешен в любой деятельности от свинопаса до космонавта и талантливого инженера. Таких народов на планете всего несколько. А что толку искоренять тупые, бестолковые народы не имеющих культуры. Их в любой момент и так можно переформатировать и опасности для плохих народов они не представляют.

Потому что они не сформулированы

Именно где интересы русских на последнем месте? И какие же именно у них интересы вообще?

Потому что русские доказали, что они терпилы. Доказали тем, что 25 лет терпят тараканище, который их деточек за ужином кушает.

а, во-вторых, шо?)) не ну, просто вы сказали во-первых))

тро ло ло ло