Политические дебаты

В СССР на балансе и содержании были сгнившие развалившиеся пустые колхозы совхозы деревяные разрушеные сараи по стране?

Хорошая у тебя память, сразу видно человек из раньшего времени

хохол, вас советы срать сидя а ссать стоя научили, метро вам построили и заводы вместо мазанок из г0вна и веток с земляным полом

ездить на поездах стали и летать на самолетах вместо арбы на быках

...но вы все просрали

нет

не совсем так. колхозы какого года? коллективные хозяйства императивного плана . за трудодни. нет интереса работать на дядю. чуток ослушался УНИЧТОЖЕНИЕ . рабство. по сути. я сам в деревне прожил до армии . зоотехник. 3 никому не нужных высших. однако я девственность потерял лишь в 19 лет как это все связано? Тетради отца и многих великих сестры говорят у тебя даже почерк отца

Стали меньше работать и плохо управлять. не было уже силы, которая консолидировала и направляла которая