Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только честно! Девчата, если бы была страна, где многомужество, ПЕРЕЕХАЛИ бы??

костя крицкий Просветленный (20864), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
nuns Мудрец (15814) 14 лет назад
Ясное дело! Вещи уже собирать?
Остальные ответы
Валентина Оракул (63624) 14 лет назад
А не попробуешь, как скажешь....
Елена Тарановская Мастер (1242) 14 лет назад
Боже упаси, с одним то еле справляюсь
Ирина Оракул (51914) 14 лет назад
Ни за что! Тут одного пока воспитаешь!
Инна Мыслитель (7728) 14 лет назад
не-а.... ужас какой....)))
Я это Я Мыслитель (6399) 14 лет назад
Мне и так супротив закона хорошо)))
Калифорнийская Блондинка Просветленный (38434) 14 лет назад
да нам только один-единственный и нужен.. . (но их может быть много :)))
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 14 лет назад
да хтож их отпустит. пусть работають с отечественными производителями
Umnitca Мыслитель (6050) 14 лет назад
зачем, у нас страна ни чуть не хуже. У нас есть всё и мужеложство, и многожёнство, и многомужество, блин даже многодетность.
Анечка Фёдорова Мастер (1865) 14 лет назад
Неееет, если поразмышлять, мужчины - они же правители! Тут одному подчиняться ну ни как не охота, а там целая команда....
Источник: ...
ева лайт Мастер (2016) 14 лет назад
Так и у нас реально., Только в порядке живой очереди
Лю... Оракул (52384) 14 лет назад
да нам и тут неплохо...
алена Просветленный (33757) 14 лет назад
бог с вами тут и один муж так достанет что не знаешь куда от него деться а если их будет много то тут уже хочется сменить свою сексуальную ориентацию
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 14 лет назад
а у нас и на месте не один... ну честно сказать.... подумываю о сменне своего коллектива мужей =)))))
весна Искусственный Интеллект (117486) 14 лет назад
Твоя теща столько затьев не вынесет....
Burbura Мыслитель (5760) 14 лет назад
Если ты даешь гарантии, что там не как на зарубежном пикнике - каждый приходит со своей едой и ест то, что принес, - то да.
Источник: О забавном http://blogs.mail.ru/list/burbur/