Помогите! Ищу мультик детства
Я не помню названия, имён персонажей и каких-то точных событий, но помню, что главный герой был фермером, ферма его была довольно большая, а мультик сам по себе был даже многосерийный, вроде. Скорее всего, шёл по каналу 2х2, в годах 2007-2012
Я помню, что там были эпизоды со снегом и санками, есть стойкое ощущение, что у фермера был питомец пёс крупной породы, а ещё в самом конце мультфильма, они то ли боролись, то ли что-то случилось с каким-то драконом, и то ли его кровь становилась лепестками красных роз, то ли при попадании его крови на белые лепестки, те становились красными. Вся эта сцена концовки происходит в полнолуние.
Не знаю, может, это был какой-то давнишний сон, который врезался в память и иногда всплывает, то ли в памяти баг произошёл. Надеюсь, даже по столь размытой формулировке кто-то вспомнит, или хотя бы дополнит деталями, хотя надежды уже мало