Помогите найти историю worldBefemotKot
Я слушал эту историю давно, и не могу сейчас вспомнить название
Там короче гг по сюжету недавно заселился в двухэтажный домик в лесу, и каждый день замечал что после его приезда с работы что то меняется , предметы стоят не на своем месте и т.п
И придя очередной раз с работы, он нашел на столе камеру, и начал смотреть записи на ней. Там несколько дней просто кто то снимал как семья развлекается на заднем дворе, а потом ночью этот человек с камерой зашел к ним домой, и всех зарезал
Как то так, надеюсь поможете