Попросили снять деньги, предварительно перевели мне на карту.

Сидела на работе, подошёл человек, купил у меня товар, а после попросил о помощи, чтобы он перевёл деньги мне на карту, а ему ему их сняла. Обусловил это тем что у него нет при себе карты и она в другом городе. Я согласилась, решила не давать номер телефона, и продиктовала номер карты. Он перевёл мне 31 тысячу, я их тут же сняла и отдала ему. Теперь переживаю, могли ли это быть мошенники? Хотя по идее никаких личных данных я не предоставила, на банкомате есть камера, как и у меня на работе.

ну что ты, нет конечно, просто через твою карту заплатили за что нибудь такое...ну, за наркоту, например.

могли и теперь ты дроппер, ожидай визита правоохранителей.