Как взломать аккаунт в роблоксе?
Наверное мой запрос будет очень странным, но мне очень нужно узнать как это делать, я очень довно хочу вернуть свой старый аккаунт, на этом аккаунте уже другой человек который меня взломал, но я всё ещё не могу успокоиться, никакой полезной инфы я так и не нашел:(
Помню видел способ взламывать с помощью куки но так и не понял за всё время как им пользоваться, прошу мне помочь потому что в этот аккаунт я вложил много денег, а именно научить меня взламывать:( просьба писать только дельные советы а не (удали роблокс и тд.)
Есть конечно один метод, но он очень запаренный...
Бро что бы взломать аккаунт ты должен зайти под любой аккаунт написать электронную почту дальше как ты сделал код тебе отправят сообщение поменять пароль ток это будет если ранее не где не делал свою почту
зайти под любые детские видео например глента и искать людей что свои данные пишут а я знаю что такие есть