Радио FM для телефонов без Jack 3.5
Собственно телефон куплен, без Джека для наушников, только беспроводной вариант.
Самого приложентя радио нету, и какое нужно понятия не имею. Есть ли возможность слушать радио на таком телефоне, или это уже не преж смотренно?
Realme GT 6
Апдейт.
Мне нужно приложение которое позволит слушать радио без связи, без инета, без Wi-Fi, без Блютуз.
Приложение любое ёпть, на RuStore, и без Jack 3.5 называется Блютуз ёпть, не слышал что это