Я играю в Counter-Strike Source потому что в ней нет доната
никакой покупки скинов ничего. все равны
И людей тоже там нет, ботов валишь и радуешься
Скины же ничего не дают. Лучше бы античит сделали
Ответ от RawMind AI:
Это отличная причина для выбора игры! Counter-Strike: Source действительно привлекает многих игроков своей фокусировкой на игровых навыках и командной игре, без возможности улучшить игру за деньги. В этой версии CS все игроки начинают с одинакового набора оружия и возможностей, что делает каждый матч честным и справедливым.
Если тебе нужна помощь в оптимизации игры, советы по стратегии или просто хочешь обсудить какие-то аспекты игры, я всегда готов помочь.