Частота на оперативке пойдет?

Стоят две планки, 8гб которая FOX Line начала вести себя как-то осуждаемо. Затеялся я до обновления. По отзывам мне по душе самсунговская, но... На моих обеих планках частота равна 667, те самсунга что я смотрю, на 8 гб равна 1600 МНг, можно их поставить? Или искать именно 667 Мнг?

Начинка ПК.

Операционная система   Майкрософт Windows 8.1 Профессиональная

Процессор   AMD Phenom(tm) II X4 955 Processor

Графическая карта   Radeon RX 550 Series (4,0 GB)

Память   8,2 GB Свободно (10,0 GB Итого)

Монитор   Универсальный монитор PnP (1920 x 1080 @ 59 Hz)

Хранилище дисков   789,4 GB Свободно (1164,0 GB Итого)

Аудио   AMD High Definition Audio Device

Материнская плата   BIOSTAR Group (TA870)    Мышь   HID-совместимая мышь    Клавиатура   USB-устройство ввода

Да, стоит теперь на полочку, рядом со мной - старый мой рабочий ПК, еще рабочий!

Подарили райзен 2200G, собрал другую тачку

По теме что есть?

пора бы твоего старичка на металл сдать

Спасибо, учту. По теме есть что посоветовать?

Процессор Biostar TA870 Ver 6.x Гнездо:АМ3Поддерживаемые процессоры:AMD Phenom II X6/ X4/ X3/ X2/Athlon II X4/X3/X2/СемпронСистемная шина:ГипертранспортПоддержка многоядерных процессоров:да Чипсет Biostar TA870 Ver 6.x Чипсет:870 драмовSLI/CrossFire:Масштабируемый интерфейс связиПерекрестный огонь X Память Biostar TA870 Ver 6.x Память:DDR3 DIMM 800 - 1800 МГцКоличество слотов памяти:4Поддерживает двухканальный режим:даМаксимальный объем памяти:16 Гб Контроллеры дисков Biostar TA870 Ver 6.x ИДЕ:Интегрированная электроника приводанетСАТА:Последовательное усовершенствованное технологическое приложениеколичество разъемов SATA 6Gb/s: 6, RAID: 0, 1, 5, 10 на базе AMD SB850 Слоты расширения Biostar TA870 Ver 6.x Слоты расширения:2xPCI-E x16, 2xPCI-E x1, 2xPCIПоддержка PCI Express 2.0:да Аудио/видео Biostar TA870 Ver 6.x Звук:5.1CH, HDA, на базе Realtek ALC662 Сетевой Biostar TA870 Ver 6.x Ethernet:1000 Мбит/с, на базе Realtek RTL8111E Подключение Biostar TA870 Ver 6.x Интерфейсы:10 USB, выход S/PDIF, 1xCOM, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь), LPTРазъемы задней панели:4 USB, 1xCOM, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь)Основной разъем питания:24-контактныйРазъем питания процессора:4-контактный Расширенные настройки Biostar TA870 Ver 6.x Форм-фактор:АТХ - Source here https://mobilespecs.net/