Ноутбук не впускает в систему.

Ноутбук сестры. Thunderobot 911S Core (если нужно). Вчера работал как нужно, сегодня утром не впускает в систему: либо черный экран с логотипом ноута, либо «Подготовка автоматического восстановления». Насколько знаю, такое случается если ноутбук неправильно выключен или резко отключился от питания, но вчера ноут был выключен правильно (т.е пуск -> завершение работы). Ноут впускает только в биос. Пытался запустится с загрузочной флешки - не помогает, все тот же черный экран. Винда стоит 11. Что в этой ситуации делать?

нужно, беру за 100 р.

и что за слово "ВПУСКАЕТ", вы если яйца жарите, тоже, поди говорите "вбить" их на сковородку?

Может быть, накопителю кранты, хз какой хлам ставят в китайские ноуты

жди когда через инет обновиться