Как спрятать пожарную сигнализацию
Здравствуйте, планирую делать ремонт в коридоре своей квартиры, будет натяжной потолок, но появилась проблема ввиде пожарной сигнализации от застройщика на потолке у входной двери как посоветуете её спрятать?можно ли перекрыть её натяжным потолком и забыть про её существование?
Спасибо!

Так и сделай. Для проформы можно вклеить решетки какие у потолочников существуют.
..если сигналка еще функционирует. Если что, то она работает на обрыв.
Топором обруби начало