Курсы от Скилбокс на DevOps-инженера, стоит ли покупать???
А я много лет тому назад встречал "разоблачения" на подобные курсы и конкретно Скилбокс/Гикбрейнс. Что, типо они слишком дорогие, при том что уровень образования у них низкий и вроде что обманывали своих клиентов-учащихся.
Не знаю, чему верить, правда-ли что на таких курсах ничему на научишься толком.
А сами они пишут, что даже помогают с трудоустройством и сопровождают на всем процессе обучения и даже при первой работе в специальности.
Что посоветуете - брать курсы или нет от Гикбрейнс/Скилбокс, стоит ли риски и цена того?
Все через ИИ учится уже, не трать бабки
Если планируешь девопсить в 1С, то только УЦ1. Больше ничего.
Если же хочешь пополнить толпу безработных, то скилбокс самое оно
Для того, что бы принять взвешенное решение нужно взвесить все нюансы. Является ли их устав публичным ? На каком основании они принимают и предлогают услуги, если на основании свидетельства об образовании ? Тогда какой номер.
Если на основании оферты, тогда в чём он заключается. Какие гарантии они предоставляют. Если диплом, то какого образца, какой формуляр и приложение. Взвесьте/Запросите. В иных случаях лохотрон, отдельное соглашение на "Центр карьеры и практической подготовки".
Используйте знания с умом.