Про телеграм

Тётя сказала мне перезагрузить телефон и я как тупая шавка сделала это и только потом нашла функцию второго экрана, типо две версии телефона, на одном экране одни приложения на другом другие думые вы поняли и короче в тг моя жизнь, но они зарегистрированы на Ино номера. Дело в том что теперь тг просит в авторизации смс по номеру телефона, но я знаю, что это штука временная и позже я смогу по почте зайти, но когда это будет? Конкретнее когда сменится способ авторизации

Переключение на email-авторизацию происходит автоматически, если ты часто логинишься с разных устройств. Telegram сам решает, когда это сделать, и ты не можешь это ускорить или выбрать вручную.

- Критерии переключения неизвестны, и точной даты нет. Это может занять дни, недели или месяцы.

- Если у тебя есть доступ к другим устройствам, где ты уже авторизована, код может прийти туда через чат Telegram (ID 777000), а не по SMS. Проверь их.