Ну,сказали вам,шо вы скромный человек и,шо будете не скромно возмущаться и доказывать обратное?Или как?Или как обычно?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мудрец (12093) 14 лет назад
буду "скромно" доказывать, что ДА!!! -я скромняга из скромняг)))))))
Nika Оракул (67118) 14 лет назад
Тихо возгоржусь.))
Fleur Оракул (82633) 14 лет назад
Кто сказал?? ? А вообще-то правильно...
Источник: Самая скромная из самых скромных)))
snow Мыслитель (9983) 14 лет назад
Застенчиво ...соглашусь
OnJe. Мыслитель (6513) 14 лет назад
буду.... сейчас это звучит почти как оскорбление..))
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631) 14 лет назад
Везет же тому, кому такой комплиман отваливают... скромный... А мне все говорят, что наглость - 2-е счастье...
M... Оракул (65332) 14 лет назад
Покраснею и положу этот козырь побыстрее в рукав:))))
ЧЕРНОГЛАЗАЯ (*_*) Мудрец (17890) 14 лет назад
1) "Прелесть моя! -Я- не прелесть! -Да? очень жаль" 2)"Настоящий современный мужчина! --Кто вам дал право ТАК меня оскорблять! " 3) " Ой! какой он миниатюрненький! -- А это он не спит! " Не надо ничего возмущаться и доказывать обратное. Ну сказали вам глупость--ну с кем не бывает!?
чума 22 века абв Мудрец (15655) 14 лет назад
Нет, мне не скажут. Даже не могу представить такое, а если скажут, то возмущусь!: -))
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
И вот в этот самый момент скромность, как снежная лавина понесется ко мне, я - от нее, но она накроет с головой=))))
Источник: Помооогиииитеее!)
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
буду возмущаться и доказывать ..что ОЧЕНЬ скромный .. ну просто оччень
Иванова Просветленный (21643) 14 лет назад
Ну сказали и сказали: -)))
Что теперь--умирать от скромности?: -))
Нет, мы, скромники, от скромности умирать не собираемся!: -))))
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (749) 14 лет назад
Гы:-))))гы-гы:-)))))))))
действительно!
В этой гребаной жызни,клантусейвклантус,
так много других,
более интересных и нелепых способов умереть:-))))))))))))))))
Иванова Просветленный (21643) Уш действительно!:-))) Умирать надо от нескромности, шоб и самому нескушно было перед смертью, и людЯм есть о чём посудачить для разнообразия их однообразной жЫзни:-))))
ЧЕРНОГЛАЗАЯ (*_*)Мудрец (17890) 14 лет назад
От суки например.
Иванова Просветленный (21643) От чьей,пардон,суки?:-))))
ЧЕРНОГЛАЗАЯ (*_*)Мудрец (17890) 14 лет назад
Ой,пардон,буква западает---от СКУКИ имелось ввиду.
Иванова Просветленный (21643) Аааа,поздно пришло уточнение:-))))) Скука --это тоже своего рода развлечение. Провоцирует страдания всякой фигнёй, и от этих страданий и помереть недолго:-))
ЧЕРНОГЛАЗАЯ (*_*)Мудрец (17890) 14 лет назад
Извиняюсь млн раз!!!!Это с...попугайчик садится на руку и толкается,занимаясь своей личной жизнью!!! :))))ОТ СКУКИ!!!!:))))
Иванова Просветленный (21643) Да я всё правильно поняла,просто похихикать захотелось:-))))) А что,в этом тоже есть серсяжная правда,даже песня вспомнилась "На рану--как со-оль,сука-любо-овь...":-))))))
Юрий . Мыслитель (9254) 14 лет назад
А если смысл вобще что то доказывать. Что надо было доказал не только самому себе.
Мира Мудрец (15666) 14 лет назад
Даже не подумаю.... Скромная, так скромная!)) )

. Просветленный (30402) 14 лет назад
А что? Я и так скромный, зачем мне еще чего-то доказывать?
Александр В. Данилов Мыслитель (6825) 14 лет назад
Постараюсь прежде уточнить были ли там кавычки, а потом соответственно... возмущаться или доказывать обратное.