Для вас важно место, где бы вы хотели умереть?
Сегодня на курсах, была тема смерти и сопровождения в последний путь. Интересно, что многие сказали, что хотели бы дома, некоторые ответили, что им все равно где, главное в старости и с родными. И я вспомнила о всех вас с нашего раздела РВ. Я бы не назвала это концом, как то мой приятель молодой Священник, сказал мне, что после смерти начинается настоящая Жизнь, где уже нет масок, все открыто и ты обнажен душою и перед тобой жизнь бесконечная, либо Жизнь во Христе, либо без Него ( что и есть ад).
Ну вообщем я сказала на курсах, что хотелось бы в монастыре мне уйти в последний Путь, но, увы, наблюдая нынешнюю жизнь там, боюсь, что слова мои стали лишь пустословием необдуманным, так как подходить к этому вопросу надо куда серьёзнее, чем это может показаться....
Вопрос вам, где бы вы хотели отправиться в последний Путь? Что Это за место такое, поделитесь?
мой приятель молодой Священник...
И он там уже побывал,и всё видел? Чтобы так уверенно говорить.
Не важно. А священник фантазёр...
не торопись!