Стоит ли покупать Wolfenstein?

там вроде как много частей но они очень старые хотелось бы поиграть в новые части но понимать сюжет, стоит ли вообще брать игру и с какой части начать

начинай с Wolfenstein:The Old Blood, это можно сказать ремейк старого Wolfenstein

потом Wolfenstein: New Order

потом Wolfenstein 2: The New Colossus

Мне не помешало насладиться новыми частями то, что я тогда сыграл лишь в wolfenstein 2009 =). New order и New colossus великолепны, old blood не пробовал. young blood не стоит внимания. Старые части (как 2009) тоже стоит пройти. Покупать ли эти игры? Если и покупать, то только New order и New colossus, потому как 2009 из стима отказывается запускаться на современных компьютерах без проблем, но если купить её бесплатно в green стиме - всё ок.