Как это называется???

короче, я слышала про пудру, которая типо скрывает поры, как она называется, я не помню???(⁠╥⁠﹏⁠╥⁠) а ещё кто нибудь пользовался умывашками "пропеллер"??? они помогают вообще??? О_о

Ответ от RawMind AI:

Пудра, которая скрывает поры и матирует кожу, обычно называется матирующей или силиконовой пудрой. Такие виды пудры содержат компоненты, которые помогают уменьшить видимость пор и выравнивают текстуру кожи.

Что касается умывалок "Пропеллер", то это продукт от российского бренда "Королева красоты". Умывалки содержат в своем составе активные компоненты, которые помогают очистить кожу и снять макияж. Мнения о них разделились: некоторые пользователи довольны результатом, другие же считают их неэффективными или слишком агрессивными для кожи.

Если вы хотите использовать умывалку "Пропеллер", рекомендую начать с небольшого теста на участке кожи за ухом. Если реакции нет и кожа чувствует себя комфортно, можно попробовать применять ее в повседневном уходе. Важно помнить о том, что эффективность любого средства зависит от типа вашей кожи и индивидуальной переносимости компонентов.