Metro

Проблема с игрой Metro Exodus! Помогите!!

Я хотел убрать размытость в графиках, полазил в интернете и нашел способ, и я шел всё по-инструкцию, зашел файл под названием "user.cfg" нашел строку "r_blur_level 1" изменил на 0, "r_game_mblur_scale 0.25" изменил тоже на 0, сохранил файл, запускаю игру и вижу эту предупреждение на 1 фото сверху а потом 2 и 3

  • Я проверил целостность файлов игры в стиме, не помогло

  • Я удалил полностью игру и переустановил, не помогло

  • Я обновил DirectX, у меня стоит 12 версия и это тоже не помогло

  • Я поставил поставил строку -dx12 в параметре запуска в стиме и -dx11 и даже -vulkan, не помогло

  • Я перезагрузил свой ПК, и это тоже не помогло

как это исправить??

Я короче смог решить проблему, удалил метро исход в стиме, потом зашел на расположение файла в стиме, захожу папку steamapps, дальше захожу в папку common и тут нахожу папку Metro Exodus и удаляю, дальше по пути C:\Имя пользователя\Имя пользователя\Saved Games нахожу папку Metro Exodus и тоже удаляю, захожу в стим и устанавливаю игру, запускаю игру и выскакивает предупреждение которая на 1 фото сверху, нажимаю да и у меня спокойно запустилась игра без ошибок.

Какая винда?

Пиши в поддержку