Любая техника
+1Почему еда в холодильнике не обновляется?
Почему еда в холодильнике не обновляется как например сток в Grow a garden Roblox?
Заклинание надо подобрать … 😆
сзади кнопка есть но если он старый у тебя то там ее не будет нажимаешь и каждые 5 минут буду фрукты и овощи только
Ты забыл заклинание, я вот говорю - Ахалай махалай, и ву аля....
У тебя подписка просрочена
когда я уехал от мамы я увидел что туалет не моется сам, и полы липкими не перестают быть, а еще спавн рейт пыли по углам увеличивается, когда пофиксят ?