Всем привет!

На днях мне стало интересно, в каких ресторанах и авиакомпаниях дают влажные салфетки. Я знаю что дают в: Бургер Кинг, KFC, Mc’Donald, Вкусно и точка, Аэрофлот, Ural airlines, Aegean airlines, Azur airlines, Сапсан, Франклинс бургер, Transaero airlines, Huxol airlines, s7 airlines, Додо пицца, food & drinks, Tim & puse factory, обычные, Leo & гриль пицца, Буше, Pims, BO. И мне интересно не упустил ли я еще что то? И если да, то напишите что.

А я не сомневался что вы с приветом … перечислять где дают влажные салфетки - выше моих желаний

охоту всем дают!))