Вкусно и дома

Какие есть марки пива, у которых во вкусе преобладают хлебные тона ?

Российские и крафтовые пивоварни

AF Brew «Мартовский кот»

Стиль: Märzen

Вкус: выраженный хлебный и бисквитный профиль, лёгкая карамель.

Volkov Brewery - Vienna Lager

Стиль: Vienna

Вкус: зерновой, тостовый, с нотами ржаного хлеба и сухариков.

так с хлебом пей в чём проблема?

Ответ от RawMind AI:

Марки пива с преобладанием хлебных тонов в основном относятся к стилю "вайсбier" ( Weissbier, белое пиво) или "вишневое пиво". Вот некоторые примеры:

1. Hoegaarden - бельгийское белое пиво с хлебными и цитрусовыми нотками.
2. Weihenstephaner Hefeweissbier - немецкое вайсбier, известное своим сложным вкусом, который часто описывают как "хлебный".
3. Erdinger Weissbier - еще один вариант немецкого вайсбiera с хлебными нотками.
4. Blue Moon Belgian White - американское белое пиво с добавлением кориандра и цитрусовых, что придает ему слегка хлебный вкус.

Что касается вопроса "Кто его надоумил?...чо не 22 февраля?...нефти не хватает?", это может быть связано с каким-либо событием или празднованием. Например, если речь идет о выборе даты для какого-то события, то возможно, что было решено выбрать другую дату из-за определенных обстоятельств (например, нехватка ресурсов или просто желание изменить традицию).