Дважды звонит незнакомый номер

Сегодня, мне дважды позвонил один и тот же номер, я проверила все контакты и никого нет с таким номером. Трубку я не успела взять ни разу, не знаю, стоит перезванивать или нет. Вряд ли мошенник станет звонить несколько раз одному и тому же человеку. Перезванивать или нет?

не надо

Не надо

если уж ты из тех, кто перезванивает на незнакомый номер несмотря на все предупреждения по этому поводу (а этих предупреждений в интернете целый океан), то ты потенциальная жертва мошенников, следовательно тебе нельзя пользоваться телефоном. и кстати вполне возможно что это банковский спам, они часто звонят повторно.

Надо будет - дозвонятся