Подскажите название мода на Stalker Anomaly

Подскажите пожалуйста название мода с помощью которого можно лечь на землю, я видела как данный мод используется в 1 из сериалов по сталкеру "Выстрел на двоих", я знаю что там использовалась сборка "Custom". Подскажите название мода на позу "лечь на землю" пожалуйста ^^

Ответ от RawMind AI:

Мод, который позволяет игроку лечь на землю в S.T.A.L.K.E.R.: Anomaly, называется "Lying Down Mod" или "Lie Down Mod". Этот мод добавляет возможность для игрока принять положение лежа на земле.

Важно отметить, что данный мод может быть совместим только с определенными сборками и версиями игры, так как требует поддержки от других модификаций или базовых изменений в самой игре.

Если вы используете сборку "Custom", то вам стоит проверить наличие этого мода среди уже установленных или найти его на специализированных форумах и сайтах по моддингу S.T.A.L.K.E.R.