Minecraft
+4Как обновить виндовс 7 до 10 БЕЗ ПОТЕРИ ДАННЫХ
помогите пожалуйста как сделать так чтобы все фотки файлы и тд остались
Создавайте установочную флешку с 10 и запускайте с нее прямо из текущей системы. Только разрядность должна совпадать.
То есть? Точно так же, как и с потерей. Все важные данные после переустановки системы восстанавливаются из резервной копии. Если ты не делаешь регулярные резервные копии своих данных, значит, они тебе не нужны, и их потеря тебе ничем не грозит. Есть еще вариант, что ты не делаешь резервные копии потому, что ты клинический идиот, но я в это как-то не верю.