После установки драйвера на wifi адаптер ничего не поменялось, драйвера просто не ставятся
мать - b660m ds3h ax ddr4
винда 11
Ситуация такая переустановил винду скачал драйвера, а вай фай адаптер не ставится, чтобы не делал просто не появляется иконка самого вай фая. Если нужны какието доп характеристики пишите
через провод всё норм, пока сижу и с телефона и раздаю интернет на комп, как додик. Возможности напрямую подключится к роутеру нет (он замурован в стене)).
Показал бы для начала Диспетчер Устройств хотя бы
Откуда драйвер вайфая скачали?
Надо отсюда:
https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/B660M-DS3H-AX-DDR4-rev-1x/support#support-dl
Там аж три разных типа модулей.
И диспетчер устройств да, таки покажите в части вай-фай адаптера.