Правда что Навального помещали в СИЗО по надуманным поводам?
Если да, то зачем в больницу повезли и пытались спасти? Или это была симуляция? И раз он хамил судье то значит его не били? А почему не били если якобы хотели сгноить? И зачем его сгнаивать если в колонии особого режима сидит ужасный контингент который явно должен вызывать больше ненависти чем политзеки? Почему сгноили в ШИЗО Лёху а не убийц и каннибалов которые там сидят? И ему наверно самому нравилось сидеть в тюрьме и ШИЗО чтобы пиариться? Какие вообще цели он преследовал
По делу его
Его давно уже черви изглодали,а тебя всё ещё это эбэ?