Красивое оформление в Linux Manjaro KDE. Посоветуйте иконки, темы и компоненты пожалуйста

Привет всем!

Недавно перешёл на Manjaro KDE и хочу сделать систему визуально приятной. Поделитесь опытом пожалуйста!
Иконки: какие наборы вам нравятся? Сейчас стоят Pure Dark, но хочется узнать про другие варианты.

Темы оформления: какие Plasma-темы вы считаете самыми стильными?

Дополнительные компоненты: может, есть классные виджеты и тд?

И в общем, как добиться баланса между красотой и производительностью?
Буду рад любым рекомендациям, скриншотам ваших рабочих столов или ссылкам на готовые наборы. Спасибо!

Я использую систему по умолчанию и меняю лишь мелочи.
Будь это Windows или какой-нибудь Linux дистрибутив.