ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА,она ващще не хочет детей(не не может,а не хочет),я просто не понимаю для чего тогда жить?
А у меня такой вопрос к ней: А для кого тогда жить?
Всё нормально, пройдет время и нступит тот момен, когда она захочет. Материнский инстинкт проявится когда-нибудь. Я до 26 лет тоже детей не хотела, теперь хочу. Жду когда будет 2 полоски на тесте.
я тоже такую знала. Она говорила-зачем мне эти ублюдки. А после 30 родила и щас по телеку видущей в передаче о детях обратное вещает....
Источник: время просто не пришло
Не нужно осуждать людей только за то, что у них существует свое мнение и свои приоритеты расставлены. Взгляды людей часто меняются за жизнь.
эт временно!..