Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА,она ващще не хочет детей(не не может,а не хочет),я просто не понимаю для чего тогда жить?

oksana qwert Мыслитель (7444), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Геращенко Андрей Просветленный (32918) 14 лет назад
А у меня такой вопрос к ней: А для кого тогда жить?
Остальные ответы
NATALI Мыслитель (6464) 14 лет назад
дура она бестолковая значит
Зая Мудрец (17921) 14 лет назад
Для себя любимой. Молодая еще наверное.
oksana qwertМыслитель (7444) 14 лет назад
32 года, молодая?
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 14 лет назад
у каждого свои тараканчики... и не стоит искать их паутинки)))
Как обычно все клубнично Мудрец (16051) 14 лет назад
Не нужно осуждать людей только за то, что у них существует свое мнение и свои приоритеты расставлены. Взгляды людей часто меняются за жизнь.
ГАЛЯ А Мыслитель (7465) 14 лет назад
я тоже такую знала. Она говорила-зачем мне эти ублюдки. А после 30 родила и щас по телеку видущей в передаче о детях обратное вещает....
Источник: время просто не пришло
Tasha Просветленный (28202) 14 лет назад
Не созрела значит.
А вообще.... жизнь существует не только ради детей. Можно жить и дарить любовь другим людям. )
Аленка Просветленный (38748) 14 лет назад
Всё нормально, пройдет время и нступит тот момен, когда она захочет. Материнский инстинкт проявится когда-нибудь. Я до 26 лет тоже детей не хотела, теперь хочу. Жду когда будет 2 полоски на тесте.
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 14 лет назад
У каждого своя жизнь!!!! И в ней есть много других приоритетов. Каждому свое.
Павел Пооп Ученик (129) 14 лет назад
у каждого своё мнение, или соглашайся или бросай её