Сколько в среднем калорий нужно сжигать на тренировках?

Я в среднем сжигаю 433 калории в день во время тренировок(йога+пилатес+ходьба пешком несколько километров), бывает и больше.

Этого достаточно?

Основное количество энергии тратится на обеспечение базовых нужд жизнедеятельности организма. Отальное уже коэффициенты активности, которые могут сильно разниться от человека к человеку. Если вы хотите худеть, вам просто за 24 часа нужно тратить больше, чем вы получаете с пищей. А не только на тренировке.

443 калории сжигаются при получасой глажке белья.а на трени от 200 за полчаса до 1000 за 2 часа КИЛОКАЛОРИЙ

ну если ты потом не ешь за двоих и не набираешь все это, то для похудения нормально

Я ем в среднем 1500-1600 калорий

Мое тело сжигает 1410 калорий просто чтобы функционировать.

А остальные 400-500 калорий я трачу на тренировках

Больше чем потребляешь за день. Если цель похудеть

Я соблюдаю дефицит калорий, и не забывай что наше тело тратит калории на то чтобы просто функционировать, человек моего веса и роста тратит 1410 калорий на это, а я еще сжигаю 400-500 калорий. Я ем 1500 калорий в день.

от 0 до 3000