Время музыки
+4«Ты малолетняя чмошница!»: в Подмосковье мужчина набросился на девушку за качели
Поздно вечером девушка вышла покататься и послушать музыку в наушниках. На площадке уже были бабушка с ребёнком. Через несколько минут примчался отец и с криками бросился на девушку: обвинял, что она “не воспитана” и “заняла не своё место”. Всё это происходило на фоне того, как его дочь продолжала качаться. По словам автора, она ничего не слышала из-за музыки и спокойно бы уступила, если бы мужчина вёл себя нормально. Теперь она собирается обратиться в полицию.

Почему в полицию? Что с ней случилось? Она, кажется, даже ничего не услышала.
Только дебил не увидит наушники, что значит пациент глухой.