Киномания
+3Помогите найти фильм
Помню смотрел фильм, найти самостоятельно не смог
Это американская комедия. Полностью сюжета не помню, но там пара (муж+жен) нелегально забираются в дом, по-моему к начальнику девушки, в итоге её застукал босс и она с ним нанюхалась кокса, там ещё была собака (вроде ротвейлер).
Думал, что там играет Дженнифер Энистон, но по её фильмографии не нашел.
Нахождение фильма не гарантирует его депортацию в Россию для ареста и убийства в тюрьме.
Американский пирог, такая же дичь, но искать так долго не надо.
А не во второй части Несносные боссы 2 (2014) Или даже в первой части. Там точно был момент с проникновением к боссу. https://youtu.be/0Ku6X3J4wd4