Можно ли получить красный аттестат, если за ОГЭ есть одна четверка?

Здравствуйте! В пятницу я получаю аттестат об окончании 9 класса. В течение года и в четвертях у меня все пятерки. Однако на ОГЭ по русскому языку я получила 4, мне не хватило всего 2 баллов до пятерки. По математике у меня пятерка, по химии - максимальный балл, а по биологии мне не хватило 5 баллов до максимума. В итоге, за ОГЭ у меня только одна четверка. Подскажите, дадут ли мне аттестат особого образца (красный)?

а за год оценка какая была изначально

Будет красный аттестат

Если у тебя годовая отметка 5, то можно, так как в аттестат ставится средняя в пользу ученика, т.е. будет 5. А еще если нет вообще ни одной четверки по другим предметам